パンにはさんで食べるためのハムです。
4枚入りの3パックの商品をいつも買っていますが、198円か特売の日で178円です。
いつも、枚数やグラムを比較しながら、一番割安なものを選びます。
子どもは、ほっといたらパクパクおやつ代わりに食べてしまうので困りものです。
パンにはさんで食べるためのハムです。
4枚入りの3パックの商品をいつも買っていますが、198円か特売の日で178円です。
いつも、枚数やグラムを比較しながら、一番割安なものを選びます。
子どもは、ほっといたらパクパクおやつ代わりに食べてしまうので困りものです。